Визитная карточка

 Детский садик "Чебурашка" - садик доброты! 
Здесь всегда сбываются детские мечты.

      Мы рады приветствовать Вас в Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детском саде общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением художественно-эстетического направления развития воспитанников № 358 г. Челябинска, Наш детский сад, основанный в 1973 году, осуществляет воспитание, обучение и развитие детей в возрасте от 1,5  до 7-ми лет. Главная цель работы нашего коллектива - создание условий для развития личности ребенка,его творческих способностей,приобщение детей к общечеловеческим ценностям,обеспечение интеллектуального, личностного и физического развития каждого ребенка.


Наш девиз: Детский сад "Чебурашка" - рисуем, играем, детей развиваем!


    В нашем детском саду о Вашем ребёнке профессионально позаботятся лучшие воспитатели, которые создадут уютную домашнюю обстановку в сочетании с разнообразными развивающими упражнениями, а с помощью такой деятельности, как: коммуникация, познание, социальное развитие, познавательное развитие, художественное творчество, физическое развитие, музыка - наши дошкольники познают окружающий мир, укрепят здоровье, научатся общаться со сверстниками.
       Мы также рады сообщить, что помимо воспитателей, с вашими детьми  проведут занятия квалифицированные педагоги-специалисты: педагог-психолог,  музыкальный руководитель, хореограф. Они качественно подготовят их к поступлению в школу.
Уважаемые родители, мы ждем ваших детей 5 дней в неделю с 7.00 до 19.00 час. по адресу:  50 лет ВЛКСМ 37 д, телефон 721-48-65 (заведующая Мишина Светлана Викторовна).
 Мы всегда рады предложить нашим воспитанникам занимательные игры и развлечения, праздники и представления, направленные на развитие творческих способностей.
Язык образования -русский.

 Дети, воспитывающиеся в нашем детском саду 
— счастливые дети!